Как перенести обновления на ключе на другой домен (заблокирован РКН)?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
#1
Всем привет.Давно сюда не писал.Вобщем дела обстоят так: открыл я сайт https://kinogo.gold/ всё было хорошо...РКН писал письма,а я блокировал фильмы.Сотни фильмов были в топе (благо "СЕО"-знакомое мне слово),по "Киного" и "Kinogo" я был в топ 3-5...И вчера прилетает письмо от Минсвязи,что мой сайт заблокирует РКН...А знаете за что?За то что цветовая гамма похожа на раннее заблокированный сайт и что контактные данные админа такие же,как и у заблокированного....Вы представляете-цветовая гамма им ненравится...РКН прислал позже письмо,что блокирует мой сайт...Ну и заблочили...Так как я сайт пускал через клоудфларе,то просто сменил аккаунт(соответстрвенно и ай пи сайта) и сайт снова заработал...Но сегодня опять заблочили...Из поисковиков сайт исчез...У меня вопрос к модераторам...Я купил ключ 3-х разовый,но он привязан к kinogo.gold в кошки-мышки играть в этой глупой ситтуации с РКН нехочу...Проще сменить всё-домен,тему сайта (им же ненравится цветовая гамма сайта)...Как мне быть?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#2
Всем привет.Давно сюда не писал.Вобщем дела обстоят так: открыл я сайт https://kinogo.gold/ всё было хорошо...РКН писал письма,а я блокировал фильмы.Сотни фильмов были в топе (благо "СЕО"-знакомое мне слово),по "Киного" и "Kinogo" я был в топ 3-5...И вчера прилетает письмо от Минсвязи,что мой сайт заблокирует РКН...А знаете за что?За то что цветовая гамма похожа на раннее заблокированный сайт и что контактные данные админа такие же,как и у заблокированного....Вы представляете-цветовая гамма им ненравится...РКН прислал позже письмо,что блокирует мой сайт...Ну и заблочили...Так как я сайт пускал через клоудфларе,то просто сменил аккаунт(соответстрвенно и ай пи сайта) и сайт снова заработал...Но сегодня опять заблочили...Из поисковиков сайт исчез...У меня вопрос к модераторам...Я купил ключ 3-х разовый,но он привязан к kinogo.gold в кошки-мышки играть в этой глупой ситтуации с РКН нехочу...Проще сменить всё-домен,тему сайта (им же ненравится цветовая гамма сайта)...Как мне быть?
Задайте им вопрос в таком случае, почему kinogo.cc живет тогда? Цветовая гамма та же. Сайт заблокировать можно на основании решения суда, попросите копию в pdf о решении суда. РКН ведь работает только по решению суда.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
#3
Задайте им вопрос в таком случае, почему kinogo.cc живет тогда? Цветовая гамма та же. Сайт заблокировать можно на основании решения суда, попросите копию в pdf о решении суда. РКН ведь работает только по решению суда.
Я им по пунктам всё разложил.Даже предоставил с ними самими переписку,что всё что просят -блочу в течении одного часа.Молчат и им пофигу...
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
#4
Ответ от Минсвязи один и тот же- Вы будете заблокированы из-за цветовой гаммы.ИЗ-ЗА ЦВЕТОВОЙ гаммы...Это дибилизм какой то...Всем пофигу вобщем...РКН молчит,а минсвязи одно и тоже присылает=))))Проще сменить домен и с нуля начать с изменённой цветовой гаммой=))))Я это читаю так "Если у вас есть на сайте черный или серый цвет с белыми буквами,то мы вас блокируем"=)))))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
100
#5
Задайте им вопрос в таком случае, почему kinogo.cc живет тогда?
kinogo.cc Заблокирован на территории РФ. Если он у кого-то доступен, то через прокси или потому что не всеми провайдерами заблокирован. Топикстартеру: чтобы не удивляться, почему заблокировали домен (признали клоном если точнее) с именем "киного" в названии, который использует ключевики "киного" и по ним отображается, почитайте их офф. документы, в которых написано, что нужно для признания сайта клоном. Вкратце, там 3 основных параметра, по двум из которых ваш сайт подходит идеально. Остается удивляться не "почему заблокировали", а тому, что сайт еще какое-то время в топе продержался. Таких тем куча на форумах по киносайтам, людей и за меньшее блочат сейчас..
 

App

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
379
#7
Я купил ключ 3-х разовый,но он привязан к kinogo.gold в кошки-мышки играть в этой глупой ситтуации с РКН нехочу...Проще сменить всё-домен,тему сайта (им же ненравится цветовая гамма сайта)...Как мне быть?
да, вы можете написать на почту и указать на какой домен изменить оставшиеся обновления
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#8
С одной стороны РКН якобы действует в рамках закона, с другой стороны они через чур превышают свои полномочия. С таким успехом россия скоро будет без интернета. А за воздух будете платить деньги.
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#9
@Руслан, вам не только домен менять нужно ;) ну вам же seo знакомое слово, сами знаете :D
не удивительно что вы были в топе поэтому
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
#10
@Руслан, вам не только домен менять нужно ;) ну вам же seo знакомое слово, сами знаете :D
не удивительно что вы были в топе поэтому
Полностью с другой темой офрмления.Только домен,т.к. заблокировали клоудфларевский IP.Не спалили настоящий IP сервера.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
#11
@Руслан, вам не только домен менять нужно ;) ну вам же seo знакомое слово, сами знаете :D
не удивительно что вы были в топе поэтому
И вопрос был о привязке ключа к другому домену (если Вы невнимательно читали вопрос),т.к. ключ,который Вы покупаете-привязывается к домену.
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#12
@Руслан, только домен если вы хотите продолжить бегать от них и покупать каждый день новые домены... мне показалось что вы не хотите этого, а значит как минимум придется править все названия, описания, ключи и т.п.
Тут по стандарту есть шаблон копия киного, но не банят никого... не думаю что цветовая гамма играет большую роль, это последнее на что стоит обращать внимание, возможно как зацепка или они просто так обобщили...

Логично что об это следует писать в поддержку движка и вам уже ответили. Я лишь продолжил начатую вами тему первого сообщения.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
#13
@Руслан, только домен если вы хотите продолжить бегать от них и покупать каждый день новые домены... мне показалось что вы не хотите этого, а значит как минимум придется править все названия, описания, ключи и т.п.
Тут по стандарту есть шаблон копия киного, но не банят никого... не думаю что цветовая гамма играет большую роль, это последнее на что стоит обращать внимание, возможно как зацепка или они просто так обобщили...

Логично что об это следует писать в поддержку движка и вам уже ответили. Я лишь продолжил начатую вами тему первого сообщения.
Именно за шаблон (как мне написали).Проблема была не в описании к фильмам и т.д.,а что ключ при покупке привязывается к домену.Я с вами по кругу пишу...Вы не понимате моего вопроса.Вопрос не в серверной части,не в блокировке РКН,не в уник.описании...Вопрос был о привязке ключа к определенному домену...И как другой домен к нему "прикрутить".Как я всё менять буду-это мои проблемы (как и блокировка РКН).То что тут шаблон копия киного и за него не банят-объясните,пожалуйста,РКН и Минсвязи...Скрин прилагаю...но вопрос был о ключе...Да,поддержка синепресс решила проблему очень быстро (минут 10 примерно).
 

Вложения

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
#14
@Руслан, только домен если вы хотите продолжить бегать от них и покупать каждый день новые домены... мне показалось что вы не хотите этого, а значит как минимум придется править все названия, описания, ключи и т.п.

Каким образом связано- не уникальные описания и блокировка РКН и "бегание" от блокировок?=))))Им вобще всё равно на ваши уникальные описания.Вы Роскомнадзор с поисковыми системами не путаете?РКН-Это роскомнадзор...
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#15
@Руслан, не путаю, по гамме можно сотни сайтов подогнать и вряд ли у них есть такие системы анализа, а проделать поиск по определенным вхождениям слов может и машина. Я не писал про уникальные описания, а имел ввиду про дубли, пусть даже не 100%. Одного упоминания киного может быть достаточно. Я на факты смотрю. А этот документ так "размыт" что под одним словом "шаблон" можно что угодно понимать. И скорее всего понималась именно текстовая информация, раз были дальнейшие смежные перечисления - цветовая гамма, расположение элементов.
Как вы начали - так я и продолжил, не нужно мне отвечать. Я знаю что такое ключ ;)
Проблема решена - значит все ок, будем считать что тема закрыта.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#16
теперь и меня блокнули за клон... уже в 10ый раз придется с бубном плясать... есть пруф как четко и быстро склеить домены?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#17
теперь и меня блокнули за клон... уже в 10ый раз придется с бубном плясать... есть пруф как четко и быстро склеить домены?
Переустановить ОС и установить новый сайт на новый домен.
Затем склеить путём редиректа, добавить внизу в /etc/nginx/conf.d/novy-domen.net.conf
NGINX:
server {
  server_name stary-domen.net;
  rewrite ^ http://novy-domen.net$request_uri? permanent;
}
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#18
Переустановить ОС и установить новый сайт на новый домен.
Затем склеить путём редиректа, добавить внизу в /etc/nginx/conf.d/novy-domen.net.conf
NGINX:
server {
  server_name stary-domen.net;
  rewrite ^ http://novy-domen.net$request_uri? permanent;
}
заблоченый домен должен содержать ns записи такие же как на новом домене? Заблоченый домен должен быть настроен как обычно в клоуд фларе (дос гуарде)?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#19
заблоченый домен должен содержать ns записи такие же как на новом домене? Заблоченый домен должен быть настроен как обычно в клоуд фларе (дос гуарде)?
DNS записи такие же как и в старом.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#20
А в Яндекс вебмастер надо добавлять новый сайт?