Как добавлять сериалы на сайт?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#1
не добавляются сериалы через авто заполнение, с фильмами все хорошо а вот сериалы автоматически не добавляются,подскажите как быть?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#4
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#6
причём обновил и систему и тему.....
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#8
@Alisa, я уже боюсь что то обновлять ,хотя наблюдаю за обновлениями,думаю все слететь может,все что я переделывал
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#10

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#13
@Alisa, хорошо как мне его вывести в разделе мультфильмы?если он автоматом его кидает в сериалы?я жанр мультфильм прописываю но он там не выходит
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#14
То, что ты на скриншоте показываешь - это типы, их всего два. Мультфильмы бывают многосерийные - это будет тип: сериалы, бывают полнометражные (одна серия) - у них тип: фильмы. Тоже самое и с другими жанрами, аниме например.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#15
То, что ты на скриншоте показываешь - это типы, их всего два. Мультфильмы бывают многосерийные - это будет тип: сериалы, бывают полнометражные (одна серия) - у них тип: фильмы. Тоже самое и с другими жанрами, аниме например.
ааааа все догнал,но почему то я прописываю жанр мультфильмы но они не отображаются в этом разделе
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#16
Скорее всего потому, что в информации о фильме ты пишешь мультфильмЫ, а в меню жанров написано мультфильм.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#18
@Alisa, спасибки Алисочка,просто в меню то что выбираешь мультфильмы переходишь а там пусто,я от этого отталкивался
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#19
@Alisa, в обсуждаемом шаблоне в топ меню кнопка " мультфильмы" открывает ведь не жанр мультфильм, а какую то другую страницу. Это, что то вроде коллекции?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#20
@Alisa, в обсуждаемом шаблоне в топ меню кнопка " мультфильмы" открывает ведь не жанр мультфильм, а какую то другую страницу. Это, что то вроде коллекции?
не понял поэтому задал вопрос, что то открывает так и не могу понять...........
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#21
@Alisa, в обсуждаемом шаблоне в топ меню кнопка " мультфильмы" открывает ведь не жанр мультфильм, а какую то другую страницу. Это, что то вроде коллекции?
Это подтипы Админ-панель - Настройка отображения

types.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#22
@Alisa, подскажи пожалуйста как сделать так чтоб мультфильмы уходили в этот подтип?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#23
либо может где указывается тип сериалы и фильмы добавить как нибудь тип мультфильм?чтоб не усложнять все это
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#24
@Alisa, как в коде называется /type/мультфильмы?
Хочу в меню добавить кнопку, как ссылку прописать не пойму
<a href="/<%- page.urls.type %>/<%- page.urls.types.cartoons %>"><strong><%- page.l.cartoons %></strong></a>
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#25
<%- page.l.cartoons %> вот так скорее всего
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#26
@Alisa, подскажи пожалуйста как сделать так чтоб мультфильмы уходили в этот подтип?
Жанр: мультфильм
Хочу в меню добавить кнопку, как ссылку прописать не пойму
<%- page.urls.types.cartoons %> это в Настройках URL

1588865479166.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#27
@Alisa, так я прописываю но он там не появляется.......
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#30
@Alisa, как в коде называется /type/мультфильмы?
Хочу в меню добавить кнопку, как ссылку прописать не пойму
<a href="/<%- page.urls.type %>/<%- page.urls.types.cartoons %>"><strong><%- page.l.cartoons %></strong></a>
дружище может ты понял как в этот раздел добавлять мультфильмы?чет я реально не могу догнать
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#32
@geniusss, посмотри как у тебя в шаблоне написан код на эту кнопку
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#34
@geniusss, посмотри как у тебя в шаблоне написан код на эту кнопку
нет,ну кнопку я могу переделать под этот раздел, но прикол в чем,как в основную категорию мультфильм загрузить без понятия,фильмы грузятся,сериалы тоже грузятся,но как сделать выбор чтоб сразу в мультфильмы грузится,алиса говорит что жанр прописать,ну а толку когда он в жанр грузит , а не в категорию которая по дефолту
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#35
@Alisa, в обсуждаемом шаблоне в топ меню кнопка " мультфильмы" открывает ведь не жанр мультфильм, а какую то другую страницу. Это, что то вроде коллекции?
я чуть не расплакался уже..... по сути правильно говорит, я теперь догнал, мультфильм это относится к фильмам, к жанре прописываешь мультфильмы и он появляется не мультфильм а именно мультфильмы так как один символ многое решает
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#36
@Alisa, Алиска спасибо большое, и терпение вам бы с нами....
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#37
нет,ну кнопку я могу переделать под этот раздел, но прикол в чем,как в основную категорию мультфильм загрузить без понятия,фильмы грузятся,сериалы тоже грузятся,но как сделать выбор чтоб сразу в мультфильмы грузится,алиса говорит что жанр прописать,ну а толку когда он в жанр грузит , а не в категорию которая по дефолту
Да я хотел посмотреть как у тебя код написан, чтобы себе по аналогии сделать.
Уже нашёл на гитхабе.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#42
Зачем мне страница жанра. Я о другом спрашиваю. Вот например в меню кнопка "аниме" открывает страницу (<%- page.urls.types.anime %>) с аниме и там всё в куче и сериалы и... не сериалы. Есть ли такая страница для мультфильмов?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
110
#43
Зачем мне страница жанра. Я о другом спрашиваю. Вот например в меню кнопка "аниме" открывает страницу (<%- page.urls.types.anime %>) с аниме и там всё в куче и сериалы и... не сериалы. Есть ли такая страница для мультфильмов?
Вот эта переменная page.urls.types.mult
Полностью ссылка будет выглядеть так:
<a href="/<%- page.urls.type %>/<%- page.urls.types.mult %>"><%- page.l.cartoons %></a>
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#44
Вот эта переменная page.urls.types.mult
Полностью ссылка будет выглядеть так:
<a href="/<%- page.urls.type %>/<%- page.urls.types.mult %>"><%- page.l.cartoons %></a>
Вот не об этой ссылке я спрашивал. В types.mult не попадут сериалы.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#45
Вот не об этой ссылке я спрашивал. В types.mult не попадут сериалы.
Попадут и мультфильмы, и мультсериалы, настройте в самом низу во вкладке отображение, хотя там все итак должно быть изначально настроено
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#46
Попадут и мультфильмы, и мультсериалы, настройте в самом низу во вкладке отображение, хотя там все итак должно быть изначально настроено
Не попадут
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#48
Сделай не page.l.cartoons, а page.l.animated у меня лично так и там и фильмы и сериалы
Это поменяет только название кнопки.
Покажи что у тебя прописано в самом низу во вкладке отображение.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#52
Код:
    <a class="extranav__link" href="/<%- page.urls.genre %>/<%- page.l.animated %>"><%- page.l.animated %></a>
вот так у меня
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#53
Вот и собственно где ошибка не <%- page.urls.type а <%- page.urls.genre %>
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#54
У тебя открывается страница жанра мультфильм. Что так можно сделать я знаю. Я пытаюсь выяснить можно ли выводить мультфильмы и мультсериалы вместе на странице подтипа мультфильмы.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#55
ребят подскажите пожалуйста какие строки нужно вставить чтоб это вывести в мобильной версии
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#56
вот сюда ,что то я вставляю фиг пойми куда переадресовывает
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#58
<a href="/<%- page.urls.type %>/<%- page.urls.types.mult %>">Мультфильмы</a>
<a href="/<%- page.urls.type %>/<%- page.urls.types.multserial %>">Мультсериалы</a>
<a href="/<%- page.urls.genre %>/мультфильм">Мультфильмы и мультсериалы</a>