Как добавлять фильмы в коллекцию?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
64
#1
Здравствуйте, в админ панели, в модуле контент сайта, существуют такие страницы как контент сайта, стол заказов, фильмы про зомби, любовь и тд. А как обычному пользователю это найти? И ещё вопрос, я добавил 5 фильмов 2019 года на сайт, после чего во вкладке названия страниц убрал фильмы с главной 2018 года и поставил фильмы 2019 года и у меня ничего там не отображается, подскажите пожалуйста как найти ссылку на то что я писал выше и как добавлять фильмы в определенную категорию, к примеру я добавлю фильм, и хочу добавить чтоб он был в фильмах про зомби, большое спасибо!
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#3
А как обычному пользователю это найти?
На странице фильма из этой коллекции и в списке коллекций /content
как найти ссылку на то что я писал выше
2019.png

к примеру я добавлю фильм, и хочу добавить чтоб он был в фильмах про зомби
Открываете эту коллекцию и добавляете в нее фильмы.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
64
#4
И такой вопрос, после того как я куплю автопубликацию, все новые фильмы которые будут поститься, они сразу будут поститься с фулл информацией и по своим жанрам? Мне что надо будет делать, это только писать к ним уникальное описание, верно?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#5
они сразу будут поститься с фулл информацией и по своим жанрам?
Название, описание, наличие постера, жанры, страны, год, актеры, режиссер, рейтинг КП, рейтинг IMDb и дата премьеры входят в информацию о фильме.
Мне что надо будет делать, это только писать к ним уникальное описание, верно?
Здесь указаны некоторые рекомандации о том, что лучше сделать: https://cinema.press/article/cinemapress-acms.html