Ищу единомышленников.

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#1
Сегодня наткнулся на прекрасный на мой взгляд сайт :eek:, он по истине великолепен, и
  • время загрузки с ПК 100/100 и для мобилки 98/100
  • nodejs скрипты превосходно отрабатывают на бэкэнде
  • за основу взят шаблон snow , страница сериала выглядит просто шикарно, серии с превьюшками отображаются
  • эстетично отображаются даты выхода эпизодов
  • классно кастомизирован плеер
  • добавлена карусель серий на странице сериала
  • изменен вывод новых серий на странице сериала
  • добавлена кастомная система комментирования (чат),
  • RSS тоже изменен, посты в соц сети грузятся но не голые а по красивому шаблону, точнее на превью накладывается маска

В общем сделано почти все то что я только планирую сделать, но то времени не хватает, то мозгов.
А еще забыл упомянуть что из-за того что сайт на ноде и скрипты отрабатывают в бэкэнде их попросту не видно, соответственно его достаточно сложно скопировать, из браузера то толком ничего не вытащиш даже ручками, не говоря уже о каких либо сервисах.
Итог: Разыскивается(ются) тот(те) кто хочет/хотят заполучить себе такие же функции как в вышеупомянутом сайте и при этом умеют писать и читать :D.
P.S. Петь и плясать уметь не обязательно, но шаманским бубном владеть следует :LOL:
Надеюсь меня простит владелец этого сайта
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
138
#2
Сегодня наткнулся на прекрасный на мой взгляд сайт :eek:, он по истине великолепен, и
какой крутой сайт, если бы там были не только дорамы то и за нетфликс с кинопоиск плюс можно было бы не платить :LOL:

  • классно кастомизирован плеер
это кажется уже даже не кодик, они сами льют серии на cdn - fdcservers.net