Индексируются ли поисковыми системами комментарии на странице фильма?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#1
Друзья у кого нибудь индексируются комментарии? пробовал в пс типа site: ссылка на фильм и имеющийся коммент , но ничего не показывает. @Alisa есть ли возможность добавить данную систему anycomment.io есть бесплатный тариф и все комменты индексируются да и по отзывам не уступает таким шишантам как cacle и hypercomments
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#2
Комментарии не индексируются уже года два ( как и на многих сайтах ). Комментарии имеют вес как пример ( на ютубе ) так - как сама платформа их индексирует. И продвигает видео немного.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#4
Вообще поисковиками или же в cinemapress?
Индексации комментариев уже нету ( хотя не факт что и была ) Индексировать это должны поисковые системы. Но сейчас даже закуп ссылок Яндекс перестал индексировать ( давать немного больше вес сайту )
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#5
Всегда сидеть годами на старом не возможно. Я киносайты оставил но прикупил новостные ( вот где жила )
А смотря на топовые ( почти всех Яндекс выкинул с поиска ). Я все ждал добавление новостей ( так как этой функции мало у кого есть ) и общаясь с людими приносит хороший прирост. Могу сказать с 90% что Яндекс поменял алгоритмы не в лучшую пользу нам.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#6
Всегда сидеть годами на старом не возможно. Я киносайты оставил но прикупил новостные ( вот где жила )
А смотря на топовые ( почти всех Яндекс выкинул с поиска )
ну не сказал бы, я ушел в тему азиатского контента меньше блоков, к сравнению допустим doramy.club посмотри их стату киздец внушительная для данной тематики и плюс сидят на основном домене нежели например лордфильм или хдрезка
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#7
Я все ждал добавление новостей ( так как этой функции мало у кого есть )
Кстати реализовать бы такое не помешало, только вот где парсить эти новости, надежда на кинориум, пока у них ограниченный апи и то выдает только рейтинг да и новости сами парсят с агрегаторов, ну может в дальнейшем усовершенствуются
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#8
лордфильм уже основного домена нету - как и сайта. Он упал до 700 просмотров в день ( я у него описания тырил )
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#9
лордфильм уже основного домена нету - как и сайта. Он упал до 700 просмотров в день ( я у него описания тырил )
это я так пример привел, а эти же все еще сидят на основном домене уже долгое время, так что можно попробовать что нибудь в этой тематике, хуже уж точно не будет))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#10
это я так пример привел, а эти же все еще сидят на основном домене уже долгое время, так что можно попробовать что нибудь в этой тематике, хуже уж точно не будет))
Лордфильм - эти домены все в попе у кого они ( постоянные блоки ). Нужно что-то новое думать в самой системе
Есть даже услуги по выводу сайта в топ ( проверенные людьми ) и там тупо нужно все прописать под запросы Яндекса сейчас. Но стоит 50 000 руб ( и с кем я общался кто ее заказывал, действительно посещаемость в разы растет ) но для окупаемости это нужно хоть эти 50 000 отбивать. Я не готов столько отдать. Да и кинул упор на другие сайты свои. Очень тяжко стало в кино ( Сам Яндекс душит )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#11
Друзья у кого нибудь индексируются комментарии?
Все комментарии из стандартной системы комментирования (по умолчанию) - индексируются.

1626012988805.png

есть ли возможность добавить данную систему anycomment.io есть бесплатный тариф и все комменты индексируются да и по отзывам не уступает таким шишантам как cacle и hypercomments
Сторонние сервисы больше добавляться не будут.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#12
Последнее редактирование: