hd поддомен знаесли в реестр, что делать?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#1
что делать в данной ситуации?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
Можете попробовать написать в РКН, выполнив все требования и скрыв проблемные фильмы через модуль Скрыть.

Либо меняйте поддомен, или используйте случайный каждый день.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#3
Можете попробовать написать в РКН, выполнив все требования и скрыв проблемные фильмы через модуль Скрыть.

Либо меняйте поддомен, или используйте случайный каждый день.
Алиса я где то прочитал что разные поддомены боты видят как два разных сайта посещяемость соответственно делится на два итд все вытекающие последствия
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#4
Мне вот что прислали
Решением Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций от 20.08.2020 № 1з-19443/2020 сайт в сети «Интернет» МОЙ САЙТ признан копией сайта http://ifresh.ws, доступ к которому ограничен на постоянной основе.
Что в таких случаях делать?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#5
Возможно ли вообще разблокировать сайт когда блокирует минкомсвязь или же проще поддомен поменять и все ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#6
Возможно ли вообще разблокировать сайт когда блокирует минкомсвязь или же проще поддомен поменять и все ?
минкомсвязь вообще конченые там без вариантов только время потратишь
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#7
минкомсвязь вообще конченые там без вариантов только время потратишь
Да я уже понял , уже поддомен сменил и все , просто интересно по какой причине или как говориться "ПОТОМУ ЧТО "
И как я понимаю это не на долго , раз уже обратили внимание то начнется
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#8
Да я уже понял , уже поддомен сменил и все , просто интересно по какой причине или как говориться "ПОТОМУ ЧТО "
И как я понимаю это не на долго , раз уже обратили внимание то начнется
Кто то писал тут минкомсвязь наглухо конченая дажэ с роскомПозором перетереть можно а с этими .l.................................................... совершенствуются шакалы .. только вот смысл блокировок что хотят доказать или бабла им заносят немеряно шваркнуть бы ихний дата центр вРаз и навсегда...... не знаю закрытие временно индексации помогает или нет . НАШИ жэ тожэ совершенствуются:) ну или как пример монстры с прикруткой в VPN бесплатных и других методов обхода ... так то по себе знаю если ресурс чОткий то народ ищет привыкает к одному вон с HDrezka люди прикипели и сидят никуда больше не ходят а те дажэ поддомены итп не применяют чисто на VPN, много нас стало:)) это хорошо с одной стороны Но есть одно НО... много нас выбор большой..
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#9
Кто то писал тут минкомсвязь наглухо конченая дажэ с роскомПозором перетереть можно а с этими .l.................................................... совершенствуются шакалы .. только вот смысл блокировок что хотят доказать или бабла им заносят немеряно шваркнуть бы ихний дата центр вРаз и навсегда...... не знаю закрытие временно индексации помогает или нет . НАШИ жэ тожэ совершенствуются:) ну или как пример монстры с прикруткой в VPN бесплатных и других методов обхода ... так то по себе знаю если ресурс чОткий то народ ищет привыкает к одному вон с HDrezka люди прикипели и сидят никуда больше не ходят а те дажэ поддомены итп не применяют чисто на VPN, много нас стало:)) это хорошо с одной стороны Но есть одно НО... много нас выбор большой..
Да уж, от блокировок никуда не денишься , а по поводу посещаемости, набрал бы каждый свою аудиторию и норм было бы , потихоньку росла и все было бы в шоколаде, но сейчас по ходу уже не то время , приходится выживать.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#10
Да уж, от блокировок никуда не денишься , а по поводу посещаемости, набрал бы каждый свою аудиторию и норм было бы , потихоньку росла и все было бы в шоколаде, но сейчас по ходу уже не то время , приходится выживать.
Расширятся надо чисто англоязычный сайт для европы сша а то там всё платное ... копейки конечно по их зарплатам но если есть халявная альтернатива в нашем лице то зачем платить больше... да и роском позора с остальными там НЕТ:)) 841 миллион населения в общем на западе нам каждому по полтора миллиона посетителей дажэ одних и тех жэ с головой думаю и в шоколаде будем - Если бы
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#11
Alisa, что делать если заблокировали поддомен для мобильных устройств, как его изменить ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#14
Возможно ли вообще разблокировать сайт когда блокирует минкомсвязь или же проще поддомен поменять и все ?
у меня и домен и поддомен и ip блокнули без вариантов короче...
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#16
Где же ты так сильно провенился что тебя по всем фронтам ? А траф большой был ?
средний:) ) и двух месяцев не прошло... а может из за счётчика Liveinternet он жэ яндексу принадлежит хотя я только в гугле индексировался но всё равно в яндексе ссылок на порядок больше хотя я дажэ Я.метрику не устанавливал минкомсвязь мать иЁ яндекс палит особо ретивых там одни кгбшники у них
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#17
средний:) ) и двух месяцев не прошло... а может из за счётчика Liveinternet он жэ яндексу принадлежит хотя я только в гугле индексировался но всё равно в яндексе ссылок на порядок больше хотя я дажэ Я.метрику не устанавливал минкомсвязь мать иЁ яндекс палит особо ретивых там одни кгбшники у них
Ну минкомсвязь меня почти каждый день банит , ну я сменил поддомен и все норм , а поддомен который для поиска всего лишь пару раз банили но РКН , фильм удалил и все. Сайт продвигается в основном через яндекс