Что делать, если заблокирован ip CloudFlare?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
#1
Ркн заблокировал ip Cloudflare, я уже поменял на другой, но хотел узнать как могло бы отразится это на сайт? Я просто даже не в курсе был, что Ркн может блочить ip Cloudflare.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
60
#2
Ркн заблокировал ip Cloudflare, я уже поменял на другой, но хотел узнать как могло бы отразится это на сайт? Я просто даже не в курсе был, что Ркн может блочить ip Cloudflare.
Может блочить) у них уже много ип в бане, бывает и сразу после реги заблоченые дают)
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#3
IP CloudFlare уже несколько лет новые не блокируются.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#4
Ркн заблокировал ip Cloudflare, я уже поменял на другой, но хотел узнать как могло бы отразится это на сайт? Я просто даже не в курсе был, что Ркн может блочить ip Cloudflare.
У меня вообще минкомсвязь заблочила дажэ писем не было и ip подомен и домен так что привыкай .. :)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#5
Я долго думал почему все графики посыпались, вроде домен из блока вывел,
Screenshot_20211003-060944_Metrica.jpg
Но тут заметил что IP CloudFlare попал в блок и даты блока IP и домена существенно разнятся, видимо блочат диапазон, из за соседей по CloudFlare.

Смена IP производится только при смене аккаунта или достаточно удалить домен и повторно добавить его в этот же акк?

P.S. Приглядывайте не только за своими доменами а ещё и за адресами, что бы график не был как у меня.
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
#6
Я долго думал почему все графики посыпались, вроде домен из блока вывел,
Посмотреть вложение 6320
Но тут заметил что IP CloudFlare попал в блок и даты блока IP и домена существенно разнятся, видимо блочат диапазон, из за соседей по CloudFlare.

Смена IP производится только при смене аккаунта или достаточно удалить домен и повторно добавить его в этот же акк?

P.S. Приглядывайте не только за своими доменами а ещё и за адресами, что бы график не был как у меня.
Менял 10 раз аккаунты Клауда, все равно они выдают заболоченные ip.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#7
Менял 10 раз аккаунты Клауда, все равно они выдают заболоченные ip.
Согласен с Sobra.
Пробовал следовать инструкции в теме (вот тоже упоминание).
IP меняется, но он входит в диапазон заблокированных IP = толку 0.
Единственный выход DDoS-Guard (они там 1 тот же IP выдают при удалении и повторном добавлении домен), но если и там не повезет с IP то добро пожаловать в клуб, я хз что делать дальше.
Вот такая прелесть досталась мне
Screenshot_1.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#8
Менял 10 раз аккаунты Клауда, все равно они выдают заболоченные ip.
Как у тебя с посещениями на блокнутом IP? Не придумал мер по выходу из сложившейся ситуации?

Саппорт DDoS-Guard ответили:
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#9
Согласен с Sobra.
Пробовал следовать инструкции в теме (вот тоже упоминание).
IP меняется, но он входит в диапазон заблокированных IP = толку 0.
Единственный выход DDoS-Guard (они там 1 тот же IP выдают при удалении и повторном добавлении домен), но если и там не повезет с IP то добро пожаловать в клуб, я хз что делать дальше.
Вот такая прелесть досталась мне
Посмотреть вложение 6322
У ддосгуард ip при добавлении и удалении домена меряется, изначально пользуюсь их услугами, ркн блокирует переодически ip, удаляю и добавляю домен и ip меняется
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#10
Как у тебя с посещениями на блокнутом IP? Не придумал мер по выходу из сложившейся ситуации?

Саппорт DDoS-Guard ответили:
Посмотреть вложение 6324
Скорее всего ip у тебя изначально был в блоке, траф прлсел не по этой причине, может из за частой смены поддомена? У меня тоже как только перешел на поддомены умер сайт
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#11
Скорее всего ip у тебя изначально был в блоке, траф прлсел не по этой причине, может из за частой смены поддомена? У меня тоже как только перешел на поддомены умер сайт
Я поддомены не меняю, я законопослушный :)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#12
Я поддомены не меняю, я законопослушный :)
Ранее сам домен попадал в реестр? У меня как то попал и пока строчил письма в ркн пока они его достали из реестра просел конкретно так и не оправился
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
#13
Как у тебя с посещениями на блокнутом IP? Не придумал мер по выходу из сложившейся ситуации?

Саппорт DDoS-Guard ответили:
Посмотреть вложение 6324
У меня все время такие ip попадались, посещаемость основная все равно с России. Может какие-то операторы и блокируют доступ. Сколько я не читал инфы раньше, в основном метод нового аккаунта, но , что тогда пробовал, что сейчас на не помогает.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
#14
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#15
Ранее сам домен попадал в реестр? У меня как то попал и пока строчил письма в ркн пока они его достали из реестра просел конкретно так и не оправился
поддомен для ботов попадал в блок, вытащил а он и не оправляется, хз что делать индексация ссылок прет полным ходом...
похоже придется юзать другой поддомен, хотя ранее после извлечения поддомена из реестра он через месяц, полтора очнулся
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#16
Заключение:
Не суетимся, наши сайты ведь не в реестре, а в блоке только домены наших соседи по IP.
Предпринимаем меры только когда наш поддомен или домен блочат.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#17
Заключение:
Не суетимся, наши сайты ведь не в реестре, а в блоке только домены наших соседи по IP.
Предпринимаем меры только когда наш поддомен или домен блочат.
Ну не знаю как у тебя у меня в реестре:)) и пофиг что на письма отвечаю и фильмы удаляю на которые у них стояк🔥
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#18
Все таки хрен знает, сайт вроде продвигаешь и тексты, и ссылки закупаешь, и в соцсетях двигаешься, но продвижения никакого, все таки есть в дле что то, что любят поисковики, хоть и говорят, что ключевики устарели, но может быть есть толк еще в них, не видел на синемапресс сайта умкоторого было бы от 100к посещений как на дле
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#19
Все таки хрен знает, сайт вроде продвигаешь и тексты, и ссылки закупаешь, и в соцсетях двигаешься, но продвижения никакого, все таки есть в дле что то, что любят поисковики, хоть и говорят, что ключевики устарели, но может быть есть толк еще в них, не видел на синемапресс сайта умкоторого было бы от 100к посещений как на дле
У меня некоторое время назад зародилась мысль поднять еще 1 кинотеатр на DLE для сравнения, я с данной CMS толком не знаком, только поверхностно, если будет время свободное и деньги на продвижение то создам.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#20
У меня некоторое время назад зародилась мысль поднять еще 1 кинотеатр на DLE для сравнения, я с данной CMS толком не знаком, только поверхностно, если будет время свободное и деньги на продвижение то создам.
Ну согласись, еще ни один сайт на этой цмс не поднималась до такой посещаемости, в то время как дле бомбит
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#21
Ну согласись, еще ни один сайт на этой цмс не поднималась до такой посещаемости, в то время как дле бомбит
Кто вкурсе как на dle поддомены для сайта сделать?)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#22
Ну согласись, еще ни один сайт на этой цмс не поднималась до такой посещаемости, в то время как дле бомбит
Для дле плагинов, функционала гора, а тут их маленькая кучка, я так предполагаю) позже вникну и там подниму сайт, главное мешки найти, под деньги 💰 💰 💰 💵 💲 😃😅
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#23
Кто вкурсе как на dle поддомены для сайта сделать?)
Я предполагаю просто в клаудфлере их пропиши) и нужно конфигу сервера править или копать в этом направлении нужно, где то в районе назначения директорий хостов