Будут ли коучинги по CinemaPress?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
53
#1
недавно натолкнулся на такую тему в общем заинтересовало. https://seopirat.club/threads/uslugi-seopirat-po-sozdaniju-sajtov.3284/
А собственнно мое предложение к разработчику синемапресс, нет ли желания тоже заняться коучингами думаю не мне одному интересно.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#2
недавно натолкнулся на такую тему в общем заинтересовало. https://seopirat.club/threads/uslugi-seopirat-po-sozdaniju-sajtov.3284/
А собственнно мое предложение к разработчику синемапресс, нет ли желания тоже заняться коучингами думаю не мне одному интересно.
Почитал я эту тему. Думал развод ,,,,, нооооо
Возможно это работало раньше. Хотя есть свежие отзовы
После этого понятно что бред
3.3. Способы избежания блокировок РКН;
3.4. Эффективная переклейка домена.
Тут уже до клеились многие. Теперь не знают как все с бана достать
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
53
#3
Почитал я эту тему. Думал развод ,,,,, нооооо
Возможно это работало раньше. Хотя есть свежие отзовы
После этого понятно что бред
3.3. Способы избежания блокировок РКН;
3.4. Эффективная переклейка домена.
Тут уже до клеились многие. Теперь не знают как все с бана достать
в данном случае мой интерес окончательно разобраться с функционалом сайта, и чтобы было продвижение в поисковиках, просто я что то делаю не так, а сам понять не могу
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#4
в данном случае мой интерес окончательно разобраться с функционалом сайта, и чтобы было продвижение в поисковиках, просто я что то делаю не так, а сам понять не могу
Это бред в данный момент. Человек вам скинет как что делать ( с этого 99% вы сами знаете ) а комментариями они обмениваются
Закажите на кворке ссылок
Куда больше эффекта
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
53
#5
Это бред в данный момент. Человек вам скинет как что делать ( с этого 99% вы сами знаете ) а комментариями они обмениваются
Закажите на кворке ссылок
Куда больше эффекта
спининг может ты подскажешь. Череда моих ошибок добавил сайт в поисковики, потом выставил все фильмы на сайт сразу все, незнаю получил ли санкции или нет потом, пол месяца прошло трафика нету, вот и думаю как все исправить
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#6
спининг может ты подскажешь. Череда моих ошибок добавил сайт в поисковики, потом выставил все фильмы на сайт сразу все, незнаю получил ли санкции или нет потом, пол месяца прошло трафика нету, вот и думаю как все исправить
Напиши ссылку в личку