Авто парсинг фильмов с api.themoviedb.org

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
61
#1
Подскажите пожалуйста как автоматически парсить фильмы с api.themoviedb.org? У меня все прописано но спарсилось только 1034 фильма и все...больше не добавляет.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
61
#2
Что то не работает поиск фильмов на сайте в мобильной версии.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
84
#3
Подскажите пожалуйста как автоматически парсить фильмы с api.themoviedb.org? У меня все прописано но спарсилось только 1034 фильма и все...больше не добавляет.
Та же ситуация, делал все по инструкции и несколько раз.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
29
#5
Подскажите пожалуйста как автоматически парсить фильмы с api.themoviedb.org? У меня все прописано но спарсилось только 1034 фильма и все...больше не добавляет.
Не подскажите как настроить парсинг с этого сайта, я прописал ключ
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#6
данный сайт заблочен для ру пользователей на него не заходит без впн, может в этом проблема? даже постеры спарсенный до всех этих санкций более не отображаются для ру пользователей
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#7
есть вариант спарсить через прокси, нужно приобрести парочку и прописать их в лк в разделе добавить фильм
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
138
#8
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
7
#11
Владельцы themoviedb сами со своей стороны закрыли доступ к сайту и АПИ для российских и белорусских пользователей. У них в блоге была новость.
Поэтому, если у сервера российский айпи, то сайт будет недоступен.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
29
#12
Владельцы themoviedb сами со своей стороны закрыли доступ к сайту и АПИ для российских и белорусских пользователей. У них в блоге была новость.
Поэтому, если у сервера российский айпи, то сайт будет недоступен.
и с проокси на борту??
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
7
#13
С прокси можно обойти, конечно. Но на сервере его установить и настроить сложнее. Проще будет переписать скрипт для работы через прокси.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
29
#14
С прокси можно обойти, конечно. Но на сервере его установить и настроить сложнее. Проще будет переписать скрипт для работы через прокси.
В админке же есть пункт В автодабовлении Не?