50 тысяч популярных запросов за июнь'2020 внутри.

Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
110
#1
Привет!
В связи с началом июля мне захотелось собрать популярные запросы за прошлый месяц и выложить их для форумчан, надеюсь, многим будет интересно. По трафику в июне было ожидаемое снижение, которое вероятно продлится и этот месяц. Тем не менее, объем в 40 млн. запросов ежедневно по ключу "фильм" к Яндесу рунет держит. А в гугле кинотрафика еще больше. С учетом массовых внесений в реестр, места развернуться будет каждому вебмастеру.

яндекс.jpg


Самые частые запросы из поиска выгружал 29 июня, можете скачать их в архиве к посту и поиграть в кластеризацию. У меня получился вот такой ТОП фильмов и тематик за июнь:
про зомби
про вирусы
куба
кубанские казаки
джентльмены гай ричи
про роботов
оно
жажда смерти
березка
текст
месть
в объятиях лжи
пираты карибского моря
путь домой
дум аннигиляция
березка
снайпер
чёрная кошка
плохие парни навсегда
холоп
про собак
про космос
русские военные
русские боевики
под водой
жажда смерти
марвел по порядку
про выживание на острове
реальные пацаны
воронины
интерны
сотня
легенда о нараяме
чёрная кошка
мулан
про великую отечественную войну
путь домой
реальные пацаны
колл центр
корни
король лев
комната желаний
кости
полицейский с рублёвки
зеркало черное
сверхъестественное
вкус счастья
вкус ночи
вкус граната
вкус жизни
ирландец
содержанки
солдатики
соник
сомния
соблазнитель
миллиарды
мир дикого запада
мир дружба жвачка
милые обманщицы
мир юрского периода
миссия невыполнима последствия
мирный воин
миньоны
ярость

Если что-то пропустил, дополните. Все файлы с +50 000 популярных запросов во вложении. Фильмы отдельно от мультфильмов, но там мало изменений и в целом средняя температура по больнице. Данные выгружены из разных ПС по той простой причине, что Яндекс отправил в бан все мои прокси и пришлось гуглить.
---
Занимаюсь парсингом. Понадобится инфа по конкретным запросам или выгрузка из рунета всех текстов определенной тематики - обращайтесь. Telegram @projectionist
 

Вложения

Последнее редактирование: