Пришло письмо от reg.ru, о подтверждении владением домена (паспорт), отправлять?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
19
#1
Приветствую, пришло письмо от reg.ru после того как запустил мини рекламу в ТТ, стоит ли загружать скан или могут быть проблемы с законом из-за пиратского контента? Думаю купить левый скан, как вариант, но не знаю стоит ли. И возможен ли переход к другому хостингу доменов без потери самого домена?


1612459249422.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#3
Приветствую, пришло письмо от reg.ru после того как запустил мини рекламу в ТТ, стоит ли загружать скан или могут быть проблемы с законом из-за пиратского контента? Думаю купить левый скан, как вариант, но не знаю стоит ли. И возможен ли переход к другому хостингу доменов без потери самого домена?


Посмотреть вложение 5381
Да домен меняй однозначно и не РФский
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
64
#4
Приветствую, пришло письмо от reg.ru после того как запустил мини рекламу в ТТ, стоит ли загружать скан или могут быть проблемы с законом из-за пиратского контента? Думаю купить левый скан, как вариант, но не знаю стоит ли. И возможен ли переход к другому хостингу доменов без потери самого домена?


Посмотреть вложение 5381
меняй регистратора, пока не поздно))
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
19
#5
@nikol, @Johnicinema, @patriot2061, дело в том что переадресацию делаю с kinopoisk, поэтому домен ru обязателен в моем случае, надеюсь левый скан поможет.