Почему в Казахстане сайты на ClouFlare показывают ошибку 521?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
317
#1
Короче че делать? Кто нибудь сталкивался такой проблемой может знаете, когда открываешь сайт выдаёт ошибка 521, иногда заходят на сайт. Но при каждой обновление страницы ошибка 521. Я попробовал уже почти все, обновил систему, бэкап сделалал. С хостингом общался. Хз теперь что делать. Тепер сижу думаю надо мне это или нет. Дальше продолжать если так будеть каждый день. Итак уник. 10-20 осталось.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
317
#2
С одной стороны мне нравится что занимаюсь с этом, с одной стороны уже каждый день какой-то ошибка 2 неделя уже
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#3
С одной стороны мне нравится что занимаюсь с этом, с одной стороны уже каждый день какой-то ошибка 2 неделя уже
у меня такая же проблема была,обычно это из за того что что то редактируешь в файлах,попробуй cloudflare кеш почистий,у меня лично проблемы с DNs было, сайт стоял на хосте но его как бы не было,пришлось систему переустановить вроде пока все работает
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
317
#4
Попробовал кэш очистить. Только переустановка ос осталось. А это значить все напрасно. Все настройки сначала надо настроить.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#5
Попробовал кэш очистить. Только переустановка ос осталось. А это значить все напрасно. Все настройки сначала надо настроить.
такова жизнь веб мастеров бро,бэкапы намбудущее делай
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
317
#6
Вот такая херня. Чтобы зайти на сайт надо обновлять страницу 10-15 раз. А кто сделает так, потом посетители не будеть.
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#7
Восстановись из бэкапа за другую дату ( когда ещё работал сайт ).
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
317
#8
Восстановись из бэкапа за другую дату ( когда ещё работал сайт ).
Попробоваль много чего, данный момент сайт работает. Служба поддержки говорит что с SSL CERTIFICATE у меня был сертификат от cloud. Взял свой. Заработал.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#9
Попробоваль много чего, данный момент сайт работает. Служба поддержки говорит что с SSL CERTIFICATE у меня был сертификат от cloud. Взял свой. Заработал.
Похоже Вы из Казахстана, там SSL от CloudFlare (CDN) работает нестабильно, из-за этого ошибку с сайтом, возможно, видели только Вы, у всех остальных сайт работал в обычном режиме: https://enota.club/threads/pochemu-kazaxstan-blokiruet-sajty-na-cloudflare.1536/

Собственный сертификат решает проблему.

 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2