Почему в автоматической коллекции на главной всегда одни и те же фильмы?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
186
#1
Проблема заключается в следующем При установке сайта я обратил внимание про один и тот же набор фильмов . ( После настройки API и парсинга ) коллекции обновляются но фильмы на гл странице не не меняются. ( новые фильмы в коллекции добавляются но в списке на гл странице их нет она держит набор тех фильмов что были при создании сайта ) Я уже поднимал эту тему на форуме но что то конкретное не удалось решить. После долгих тыканий и мытарств я в итоге полностью снес сайт и поставил с 0. И о чудо это сработало на гл появились новые сериалы и фильмы. Я зашел в автоматические коллекции и прописал источники. И После первого же обновления вернулся набор фильмов что был до переустановки сайта и всё опять стоит намертво ( Список фильмов не меняется ) Помогите понять в чём проблема дело в источнике обновления коллекций ? Или в сайте что надо настроить ?. У меня уже глазик дергается. Вот два скрина первый источники авто коллекций а второй список фильмов что застыли намертво и не меняются.

bandicam 2021-01-01 16-59-59-234.jpg

bandicam 2021-01-01 17-01-38-711.jpg
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
186
#3
Я очистил API . Подскажите как часто обновляются коллекции с торрентов . ( Хотя бы примерно ) Спрашиваю потому что почти сутки нет изменений. Когда стоит начинать волноваться ? Или всё так и должно быть ?
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2