Почему в адресной строке написано «Не защищено»?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
6
#1
наверника вопрос глупый, но я очень надеюсь что вы все же мне поможете разобраться))
в самом начале адресной строки у меня пишет "не защищено" как это и где исправить? что то я не особо это уловил(((
и еще может кому не сложно помочь более подробно разобраться с добавлениям фильмов. зашел в автопубликацию и прям запутался. для чего диапазон фильмов? тягаю этот ползунок и на сайте то пропадут все фильмы то появятся какие то? как вообще выбирать фильмы которые хочу что бы были на сайте? и еще в том же разделе сверху " опубликовано фильмов 150/150/150 это что значит? максимум 150 фильмов можно на сайт только или как?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
108
#2
Короче как я знаю, так :geek:
в самом начале адресной строки у меня пишет "не защищено" как это и где исправить? что то я не особо это уловил(((
Генерить сертификат или в cloudflare в один клик получить
для чего диапазон фильмов?
Чтобы управлять IDшниками фильмов которые будут публиковаться каждый час.
как вообще выбирать фильмы которые хочу что бы были на сайте?
Добавлять их через Описания фильмам.
опубликовано фильмов 150/150/150 это что значит? максимум 150 фильмов можно на сайт только или как?
Написано сколько опубликовано / сколько будет опубликовано / сколько всего сейчас фильмов.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
6
#3
облазил все там но так и не нашел(((
Чтобы управлять IDшниками фильмов которые будут публиковаться каждый час.
тоесть не известно какие фильмы попаду в этот диапазон? типа загрузка фильмов рандромно?
Написано сколько опубликовано / сколько будет опубликовано / сколько всего сейчас фильмов.
я как эти ползунки там не крутил но максимум 150 пишет, как люди по 1000 закидывают, или когда эти 150 запостятся можно снова ставить еще 150 на автопубликацию?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
108
#5
тоесть не известно какие фильмы попаду в этот диапазон? типа загрузка фильмов рандромно?
Да, в этом и смысл когда фильмов сотни тысяч.
я как эти ползунки там не крутил но максимум 150 пишет, как люди по 1000 закидывают, или когда эти 150 запостятся можно снова ставить еще 150 на автопубликацию?
1 000 добавляют через https://enota.club/threads/knopka-avtozapolnenija-informacii-o-filme-v-cinemapress-acms.292/
100 000 добавляют через импорт
тут написано что защищает а на сайте пишет не защищено. или это не то?
В Админ-панель -> Основные настройки -> HTTPS должно быть.
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2