Почему статус домена перешел в «HOLD»?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
14
#1
Сегодня сайт перестал работать хотя весь месяц он работал. При входе на сайт появляется вот такая вот ошибка. Помогите пожайлуста. Как мне это исправить?
 

Вложения

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
14
#2
Такая ошибка была первый раз при установке CinemaPress ACMS
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
87
#6
У меня такое было когда я не прописал DNS, но я его уже давным-давно прописал, поэтому я не знаю в чём проблема
Не удается получить доступ к сайту: мы не смогли получить A запись DNS сервера
Посмотрите всё же настройки DNS, перепроверьте.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
14
#11
@Ваняшкин, у меня показывает что с VPS всё нормально и никаких проблем нет, за другие нужно заплатить (у меня ещё два есть), а за этот нет
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
87
#13
@Ваняшкин, у меня показывает что с VPS всё нормально и никаких проблем нет, за другие нужно заплатить (у меня ещё два есть), а за этот нет
Я к тому, что обычно тех. поддержка VPS знает в чем дело. Даже самому можно не всегда увидеть что случилось.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
14
#14

Вложения

Последнее редактирование:
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
14
#15
Я к тому, что обычно тех. поддержка VPS знает в чем дело. Даже самому можно не всегда увидеть что случилось.
Да, я уже написал в тех. поддержку они сейчас разбираются в чём проблема
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#16
Я прописал DNS неделю назад и попробовал заново, но ничего не изменилось
Регистратор заморозил домен. Может требует подтверждение регистрационных данных, может из-за какого-то спора.

hold.png


Статус «Server Hold» сообщает о блокировке домена реестром, при котором прекращается доступ к его параметрам.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
14
#17
Регистратор заморозил домен. Может требует подтверждение регистрационных данных, может из-за какого-то спора.

Посмотреть вложение 867

Статус «Server Hold» сообщает о блокировке домена реестром, при котором прекращается доступ к его параметрам.
Спасибо я уже им написал
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2