Почему скачивание фильма только в качестве 360p?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
#1
Добрый день всем!
Вопрос знатокам,может кто то сможет помочь,был бы очень благодарен за помощь. Мне это очень важно.
Дело в том,что раньше я без проблем скачивал фильмы со своего сайта ,плеер videocdn, в разрешении 1080 либо 720,внизу плеера есть кнопочка скачать.
Сейчас пытаюсь скачать,мне выдает файл с разрешением 360,те же mp4,но 360,причем на плеере для воспроизведения стоит формат 1080.
Пытался эксперементировать,скачивать фильмы,что скачивал раньше с большим разрешением,та же история.
Может кто нибудь знает,как исправить эту ситуацию.Заранее благодарен
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#3
Добрый день всем!
Вопрос знатокам,может кто то сможет помочь,был бы очень благодарен за помощь. Мне это очень важно.
Дело в том,что раньше я без проблем скачивал фильмы со своего сайта ,плеер videocdn, в разрешении 1080 либо 720,внизу плеера есть кнопочка скачать.
Сейчас пытаюсь скачать,мне выдает файл с разрешением 360,те же mp4,но 360,причем на плеере для воспроизведения стоит формат 1080.
Пытался эксперементировать,скачивать фильмы,что скачивал раньше с большим разрешением,та же история.
Может кто нибудь знает,как исправить эту ситуацию.Заранее благодарен
Попробуй в ссылке на скачивание изменить 360 на 1080
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
#5
Не пойму где заменить и вообще не пойму почему так случилось,может решение лежит на поверхности
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
#6
Я как обычно нажимаю внизу плеера скачать файл,высвечивается это окошко,раньше высвечивалось 1080 или 720
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
#7
В ссылке на закачку не высвечивается формат закачки
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#8
@ecuador2000, обращайтесь к владельцу videocdn, это его махинации. Все видео также отдается в 360.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
59
#9
Спасибо большое,хотя старанно,месяц назад был другой формат. Может ли кто нибудь посоветовать код альтернативного плеера с возмозможностью закачки с более высоким разрешением? Спасибо всем,кто откликнется
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2