Почему посещаемость просела с 13к до 900?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#1
Упала посещаемость сайта, сночало было 13к потом 5к а сейчас до 900 в сутки... Домен не в реестре и поддомен тоже, везде смотрел. Но сегодня обнаружил, что по каким-то причинам с России заходят 50% а раньше около 97% было. Как можно решить это?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
60
#2
может просел по позициям? запросы смотрите
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#3
Все Ваши домены направляете на единственно верный поддомен для ботов, на котором работает сайт.
Весь вес и все ссылки старых доменов должны перейти именно на поддомен для ботов.

https://enota.club/threads/kak-pri-...ovyj-poddomen-example-co-hd-example-com.1925/

В вебмастере должен быть поддомен для ботов.
В метрике должен быть поддомен для людей.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#4
Все Ваши домены направляете на единственно верный поддомен для ботов, на котором работает сайт.
Весь вес и все ссылки старых доменов должны перейти именно на поддомен для ботов.

https://enota.club/threads/kak-pri-...ovyj-poddomen-example-co-hd-example-com.1925/

В вебмастере должен быть поддомен для ботов.
В метрике должен быть поддомен для людей.
Когда я переезжал, я делал редирект на поддомен HD. Поддомен для ботов тоже HD, зачем мне заново выполнять эти команды??
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#9
Упала посещаемость сайта, сночало было 13к потом 5к а сейчас до 900 в сутки... Домен не в реестре и поддомен тоже, везде смотрел. Но сегодня обнаружил, что по каким-то причинам с России заходят 50% а раньше около 97% было. Как можно решить это?
упала до переезда на поддомен или после?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#11
В ЯВ загружено 650к и в поиске 340к страниц. Хотя было 1,3м и в поиске около 900к страниц. Может тоже играет роль
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#12
После переезда всё было хорошо, потом месяц ждал пока ркн разблокируйте поддомен, плюс там проблемы с seitmap
а зачем нужно было ждать, чтобы разблокировали поддомен, не лучше создать новый и на него весь вес перекинуть
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#13
а зачем нужно было ждать, чтобы разблокировали поддомен, не лучше создать новый и на него весь вес перекинуть
Так я и делал постоянно, но в этот раз знал причину и сделал по другому. Но не думаю что из-за 20-30 днеей проблема.
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2