Почему не ставится баннер, и тизерная реклама на Teaser?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
45
#1
Я ставлю баннер и тизерную рекламу на сайт. Но рекламы нет. Не знаю что делать. Может кто поможет?
P.S. Я ставил рекламу в правый угол. Или же надо рекламу ставить только в низ страницы?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
45
#2
Куда ставить код на сайт когда 2 кода: Асинхронный код блока и "Эта часть кода размещается в месте , где предполагается показ тизеров"
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#3
Вы только создали сайт. У вас 0 посещений. О какой рекламе вы думаете ??
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#5
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#7
Я не знаю откуда вы берете статистику, но вот скрин с метрики
Дайте свой сайт в личку. Я скажу что и куда выголнее. Это скрин как я понимаю накрутки
Я вам 3 раза уже говорил можно сайт в личку. В чем проблема скинуть сайт в личку ??
вы же хотите зарабатывать, а не я. У меня все плохо
 
Последнее редактирование:
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
19
#8
Дайте свой сайт в личку. Я скажу что и куда выголнее. Это скрин как я понимаю накрутки
Я вам 3 раза уже говорил можно сайт в личку. В чем проблема скинуть сайт в личку ??
вы же хотите зарабатывать, а не я. У меня все плохо
Можете мне подсказать, как подключать рекламу к сайту в личку?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#9
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
19
#10
Киньте сайт и посещаемость ( скрин ) сразу говорю что сейчас огромный спад по рекламе
Я только создал сайт по кино, сейчас учусь ко всему. Мне нужно во первых узнать как подключить реклама к сайту, а потом уже всё настроить.
Мне тоже нужен как то заработать на своём сайте, Допустим я плачу за домен и вдс.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#11
Я только создал сайт по кино, сейчас учусь ко всему. Мне нужно во первых узнать как подключить реклама к сайту, а потом уже всё настроить.
Мне тоже нужен как то заработать на своём сайте, Допустим я плачу за домен и вдс.
Поставьте основным плеером collaps и зарегайтесь на сайте ( они хоть немного но платят ). Пока нету трафика даже не стоить думать о рекламе. Платят за траф, а у вас его нету как написали
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2