Почему не получается зайти в админ-панель?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
5
#1
Перестала работать админ панель и ftp
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
5
#3
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
2
#8
Создал сайт всё хорошо работает но в админ панель не как зайти не могу пишу пароль и логи нажимаю вход и страница проста обнавляется и занова просит всё вписать и так постаяно нету не каких ошибок всё в порядке и не как не заходит помаги пожалуйста Сайт делал тут и по видио уроку https://cinema.press/
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
37
#10
У меня такая же проблема. Не могу войти в панель администратора. При вводе просто обновляется форма. Ни пароль ни тем более логин я перепутать не мог. Уже проверил раз 100. Что делать подскажите ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#11
У меня такая же проблема. Не могу войти в панель администратора. При вводе просто обновляется форма. Ни пароль ни тем более логин я перепутать не мог. Уже проверил раз 100. Что делать подскажите ?
На самом верху что пишет?
домен.com/admin или домен.com/admin/secretkey или типа того
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#12
В новой версии User name нужно admin писать
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
37
#15
Да менял. Ввожу новый все равно та же ситуация.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
37
#16
Скажите, я ввожу в имя пользователя свой домен. Это верно?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#19
никак не решили эту проблему? тоже такая фигня стала, несколько раз менял пароли, пробовал логин по домену, админ, никакой не срабатывает
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
292
#20
никак не решили эту проблему? тоже такая фигня стала, несколько раз менял пароли, пробовал логин по домену, админ, никакой не срабатывает
Если вы установили новую версию то для входа используете имя не домена, а admin и свой пароль. Когда ставите сайт с нуля в конце установки есть инфа в рамке где указаны параметры вашего доступа к админке...
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#21
никак не решили эту проблему? тоже такая фигня стала, несколько раз менял пароли, пробовал логин по домену, админ, никакой не срабатывает
Команда меняющая пароль админ-панели: cinemapress passwd
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#22
Да я давно уже переехал на новый, просто по совету делал обнову, потом еще предложили пароль поменять и все, после смены пароля через путти не заходит, просто обновляется окно ввода данных
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#23
ну, что мне переустанавливать что ли все, чтоб зайти в панель?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
37
#24
Ребята у меня еще вопрос: Я сгенерировал SSL сертификат в Putty и поставил на паузу CloudFlare и у меня пропал доступ к адмнке. Потом активировал сайт в CloudFlare и все заработало. Вопрос- активировать сайт на CloudFlare нужно или не нужно. Если нужно, то через какое время, а если нет, то что я делаю не так?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
6
#26
Привет всем!
Я уже два дня пытаюсь входить в админ панель но к сожалению ничего не получается, обращался и в администрацию сайта cinemapress и в енота клуб, к сожалению никакого ответа нету.
может кто-то подскажет в чём проблема и как исправить.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
#27
Привет всем!
Я уже два дня пытаюсь входить в админ панель но к сожалению ничего не получается, обращался и в администрацию сайта cinemapress и в енота клуб, к сожалению никакого ответа нету.
может кто-то подскажет в чём проблема и как исправить.
Что выскакивает при попытке входа?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#28
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
6
#33
  • Браузер: ТОР
  • Вход: http://kinocash.store/admin
Нет, не получается через браузер Тор.
Я уже несколько раз пробовал, использовал разные браузеры google chrome, mozila, tor. ...... но ничего не получается, очистить историю, cocke в браузере.
никаких эффектов.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#34
Нет, не получается через браузер Тор.
Я уже несколько раз пробовал, использовал разные браузеры google chrome, mozila, tor. ...... но ничего не получается, очистить историю, cocke в браузере.
никаких эффектов.
Измените пароль по SSH, команда: cinemapress passwd
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
6
#37
Все команды разобраны в видео.

Спасибо!! всё получилось !!
нажал на цифру восемь потом удалил и переехал в браузер на cinemapress и установил всё заново!
Скажите пожалуйста почему нету фильмов на сайте.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
4
#38
Пе
Спасибо!! всё получилось !!
нажал на цифру восемь потом удалил и переехал в браузер на cinemapress и установил всё заново!
Скажите пожалуйста почему нету фильмов на сайте.
перезагрузкв сервера решение от всех пооблем
reboot
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
17
#42
@Alisa, добрый день.
Не могу войти в админ-панель сайта, вместо панели ввода пароля выскакивает ошибка 401
 

Вложения