Почему не добавился фильм по ID КиноПоиска?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#1
Здравствуйте.


Писал уникальные описания, дошла очередь до фильма Такси 5. Ну я взял ID кинопоиска, ввожу его в ПУ где описания к фильмам, а там бац и оказывается его нету. Ну что поделать, я взял всё ручками позаполнял. Нажал сохранить, почистил все кэши, однако фильм не добавился.

В чем может быть проблема?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#2
Здравствуйте.


Писал уникальные описания, дошла очередь до фильма Такси 5. Ну я взял ID кинопоиска, ввожу его в ПУ где описания к фильмам, а там бац и оказывается его нету. Ну что поделать, я взял всё ручками позаполнял. Нажал сохранить, почистил все кэши, однако фильм не добавился.

В чем может быть проблема?
пробивал перезапустить хардресет ?? потом попробывать?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#3
@Xedelar, да, попробуйте сделать перезагрузку
wget git.io/JGKNq -qO i && chmod +x i && ./i hard_restart
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#5
Сделал, не помогло. Кэш клауда, сайта и браузера почистил.
  1. Подключитесь по SSH;
  2. Введите pm2 logs;
  3. Зайдите в админ-панель и добавьте этот фильм;
  4. Покажите скриншот логов после добавления.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#6
  1. Подключитесь по SSH;
  2. Введите pm2 logs;
  3. Зайдите в админ-панель и добавьте этот фильм;
  4. Покажите скриншот логов после добавления.
Фильм уже добавлен. Добавить другой попробовать?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#8
Я имею в веду, что фильм "такси 5" был добавлен в ПУ до того как через SSH я ввел команду pm2 logs. Я поэтому и уточняю, нужно заново все сделать или как?
Проблема не решена, фильм таку и не появился.
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#9
Я имею в веду, что фильм "такси 5" был добавлен в ПУ до того как через SSH я ввел команду pm2 logs. Я поэтому и уточняю, нужно заново все сделать или как?
Проблема не решена, фильм таку и не появился.
Добавлял по новой на примере фильма "Анон". Логи скинул в ЛС. После долгих манипуляций по очистке кэша, т.е. раз 40 почистил, фильм "Анон" чудом добавился. А вот "Такси 5" не хочет.
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#11
В логах всё хорошо. Фильм не появился в админ-панели?
У Вас в файле process.json сколько instances?
Сам фильм, ну информационные данные, которые я ввел, в панели появились. Но на самом сайте, не выводится. Хотя фильм "Анон" с горем пополам вывелся.

"instances": "1"
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#12
Кстати, я каждые 2 недели, обновляю движок. Ну смотрю периодически что Вы нового добавляете и исправляете, и обновляюсь. Может где-то ошибку допустили?
 
Последнее редактирование:
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#13
@Xedelar, возможно кстати, тоже самое наблюдать стал - css не обновился пока сам не дождался, может недавно добавленный модуль nginx pagespeed при делах? иначе тогда не знаю что так мощно кэширует) И это довольно скверно, пока ждешь обновления можешь забыть что изменял :LOL:

Спустя 2 часа - вписанный в настройках токен кодика так и не появился. Да, у kodik теперь есть api :)

Посмотрю детальнее позже, надеюсь к тому времени @App обратит внимание и все будет в порядке :whistle:
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#14
@Xedelar, возможно кстати, тоже самое наблюдать стал - css не обновился пока сам не дождался, может недавно добавленный модуль nginx pagespeed при делах? иначе тогда не знаю что так мощно кэширует) И это довольно скверно, пока ждешь обновления можешь забыть что изменял :LOL:

Спустя 2 часа - вписанный в настройках токен кодика так и не появился. Да, у kodik теперь есть api :)

Он еще память постепенно стал отъедать, то бишь кэш или мне так кажется, за пару часов уже минус 300мб. Посмотрю детальнее позже, надеюсь к тому времени @App обратит внимание и все будет в порядке :whistle:
Я пока жду могу не то что забыть, я бывает по 20 - 40 фильмов за 2 часа добавляю, меняю и т.д. Я пока что заметил повышение нагрузки на CPU, если раньше едва ли 10% было, то сейчас подскакивает до 60% на всех ядрах.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#15
Короче говоря, другие фильмы, с горем пополам добавляются, но нужно плясать с бубном и кэшем. но вот фильм Такси 5, просто на отрез не хочет добавляться ни под каким-либо ID.
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#17
Проблему с добавлением фильмов в недавних обновлениях также подтверждаю.
А то что-то никто не обращает на это внимание... :D
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#18
Проблему с добавлением фильмов в недавних обновлениях также подтверждаю.
А то что-то никто не обращает на это внимание... :D
До сих пор с Такси 5 воюю. Ни в какую.
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#21
@Xedelar, дело точно не в конкретном фильме, просто правильное время и действия)
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#22
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
3
#23
Аналогичная ситуация,при добавлении вручную фильмов включая Такси 5,такие то добавляются какие то нет.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
3
#24
В Публикация - Диапазон. На сколько он расширен? ID фильма 1 047 736 входит в него?

И попробуйте очистить этот кэш - https://enota.club/threads/kak-ochistit-ves-kehsh-na-sajte.7/#post-1711
Да,все именно так.Очистка кеша и хард ресет не помогают.Судя по всему проблема при ручном добавлении фильмов с id выде 900к~ потому что все что ниже id добавляются без проблем.Обновление стоит на сервере самое актуальное.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
9
#26
@Xedelar, возможно кстати, тоже самое наблюдать стал - css не обновился пока сам не дождался, может недавно добавленный модуль nginx pagespeed при делах? иначе тогда не знаю что так мощно кэширует) И это довольно скверно, пока ждешь обновления можешь забыть что изменял :LOL:

Спустя 2 часа - вписанный в настройках токен кодика так и не появился. Да, у kodik теперь есть api :)

Посмотрю детальнее позже, надеюсь к тому времени @App обратит внимание и все будет в порядке :whistle:
А в Cloudflare кэш не пробовал чистить?..
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
9
#28
@Alex, у cf нет серверов в России а у Google есть..
Кстати, для тех кто не знает, сервер можно пропустить через сеть тора, с производительностью туговато, зато анонимно ;)
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2