Почему админ-панель не принимает логин и пароль?

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#1
При переходе на сайт, в панель управления(/admin) появляется окно авторизации. Не могу войти. Логин и пароль не принимаются Что делать?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
При переходе на сайт, в панель управления(/admin) появляется окно авторизации. Не могу войти. Логин и пароль не принимаются Что делать?
Изменить пароль.
Подключитесь по SSH и выполните: cinemapress passwd
 

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#4
после выполнения команды пишет command not found
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#5

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#6
Удалённая сторона неожиданно прервала соединение. Почему???
 

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#7

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#9
Переехать по этой инструкции, если Вы делали какие-то важные настройки.
https://enota.club/threads/instrukc...ss-acms-na-novuju-versiju-cinemapress-4.1236/
спасибо за ответ. но остался вопрос. Если я не успел ничего настроить? нужен ли бэкап? может просто удалить сайт с сервера и поставить новую CRM?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#10
спасибо за ответ. но остался вопрос. Если я не успел ничего настроить? нужен ли бэкап? может просто удалить сайт с сервера и поставить новую CRM?
Нет, не нужен бэкап, так будет лучше всего.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#12
Если сайт не установится через web-интерфейс, тогда попробуйте переустановить ОС и установить через SSH.
 

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#13
я удалил сайт и устанавливаю отсюда. как думаешь - праильно?

https://github.com/CinemaPress/CinemaPress/#ru
только вот незадача, после процесса установки и указания своего домена, меня при переходе по своему адресу( cinemavik.ru), перебрасывает на сайт Ростелекома. Почему??? Что не так?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#14
только вот незадача, после процесса установки и указания своего домена, меня при переходе по своему адресу( cinemavik.ru), перебрасывает на сайт Ростелекома. Почему??? Что не так?
Это старая версия, переустановите ОС польностью и делайте установку на «чистом» сервере.
 

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#15
Это старая версия, переустановите ОС польностью и делайте установку на «чистом» сервере.
Про чистый сервер я понимаю-можно заказать переустановку сервера и ОС. Но вот дальнейших шагов у меня нет. Я всё делал как было написано в описании. А там устаревшая пошаговая информация, которая привела меня к тому что нужно делать переустановку. Где и как указать что установка должна быть именно CinemaPress4? Не знаю. Прости что я как стереотипная блондинка с широко распахнутыми глазами и ртом.... Самого бесит. Но я всё же хочу добиться результата. Так что прости.... но я включаю Почемучку.)) Потерпи уж пожалуйста. С твоей стороны это не просто подсказки - Это мой опыт!! Итак... С чего начать?
 

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#17

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#18
  1. Переустановить ОС на Debian 10 x64 без панелей;
  2. Ввести данные на github.com/CinemaPress/CinemaPress/#ru
Привет. Ну у меня плохие новости. Сервер мне переустановили, ввёл данные на синемапресс, и теперь, когда ввожу адрес на компе,-перекидывает на сайт ростелекома, а ввожу со смартфона- перехожу на свой сайт но на весь экран - ошибка 500
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#19
Привет. Ну у меня плохие новости. Сервер мне переустановили, ввёл данные на синемапресс, и теперь, когда ввожу адрес на компе,-перекидывает на сайт ростелекома, а ввожу со смартфона- перехожу на свой сайт но на весь экран - ошибка 500
  1. Кэш - https://cinema.press/article/kak-ochistit-cache.html
  2. Посмотрите логи по SSH: cinemapress logs
 

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#20
я вчера был невнимателен, ты советовала Дебиан 10, а я перезапустил 9-й. Сейчас запросил переустановку. Заодно и сайт снесётся. Начну заново. Я так понимаю нужно будет начать с первой строки?
 

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#24

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#25
Алиса, подскажи, а могу я вообще всё это сделать на серверах Reg.ru?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#26
Алиса, подскажи, а могу я вообще всё это сделать на серверах Reg.ru?
Если сервер Debian 10 x64 с виртуализацией KVM без панелей управления - да, установить можно на любом хостинге.

DNS прописывать в CloudFlare, чтобы иметь HTTPS.
 

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#27
Если сервер Debian 10 x64 с виртуализацией KVM без панелей управления - да, установить можно на любом хостинге.

DNS прописывать в CloudFlare, чтобы иметь HTTPS.
я купил сервер, через панель синемапресс установил сайт, перехожу на страницу и не вижу его. на странице отображается что этот сайт припаркован на рег.ру и т.д. Есть еще одно непонимание момента. Зачем нужен клауд? Для защиты от атак? так ее и рег ру предоставляет. я не могу понять почему только на рекомендуемых ресурсах нужно все делать? реклама что ли?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#28
я купил сервер, через панель синемапресс установил сайт, перехожу на страницу и не вижу его. на странице отображается что этот сайт припаркован на рег.ру и т.д.
DNS пропишите.
так ее и рег ру предоставляет.
На РЕГ не нужно покупать ни серверы, ни домены, при первом же обращении правообладателя они его удалят, без разбирательств.
я не могу понять почему только на рекомендуемых ресурсах нужно все делать?
Делайте без рекомендаций.
 

Vik

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
17
#29
DNS пропишите.

На РЕГ не нужно покупать ни серверы, ни домены, при первом же обращении правообладателя они его удалят, без разбирательств.

Делайте без рекомендаций.
ну вот, дошли до тупика. что же это получается, создание не совсем легально?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#30
ну вот, дошли до тупика. что же это получается, создание не совсем легально?
По умолчанию создается полностью легальный каталог фильмов.
Дальше уже Ваши настройки и изменения.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#31
Help!
Установил CinemaPress на новый VDS сервак ОС (Debian x9), с главной страницы https://cinema.press/, сайт создался, при входе в админку, авторизация запрашивается но не проходит, (рег. данные верны 100%);

Переустановил ОС (Debian x9);
Установил движок со страницы https://git.io/JGKNq/, сайт создался, при входе в админку, авторизация запрашивается но не проходит, (рег. данные верны 100%);

Переустановил ОС (Debian x9);
Установил движок через терминал командой "(bash <(wget git.io/JGKNq -qO-))", сайт создался, при входе в админку, авторизация запрашивается но не проходит, (рег. данные верны 100%);
Что делать ХЗ, выручайте
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#32
Измените пароль через cinemapress passwd

Причины по которым пароль не принимается:
  • Вы вводите в поле логин не admin;
  • Вы не изменили IP и вводите новые данные на старом сервере;
  • Вы вводите на http, происходит перенаправление на https и Вы закрываете страницу.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#33
Капец, все перепроверил, на старой версии в поле логин писали домен.

Решение в поле логин указывал домен а не admin;
Спасибо Alisa
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2