Можно ли в перенаправлении URL использовать коды?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
19
#2
И заранее вопрос, почему то не получается добавить сериалы. Ошибок никаких нет, перекидывает на страницу с просмотром, но без <body>. С фильмами все норм, перепробовал разные сериалы, в чем может быть проблема?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
19
#3
Захожу по ссылке вроде правильно, вот итог. Надеюсь Алиса как всегда поможет :)
1611355957212.png 1611356033766.png
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
19
#4
Разобрался с отображением сериалов, нужно было добавить movie.type === 1. @Alisa ответь пожалуйста насчет перенаправления url, я хочу при изменении kinopoisk.ru/film/id на domen.ru/film/id перенаправление происходило на domen.ru/movie/id, возможно ли такое реализовать?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#5
В перенаправлении нет кодов.

Если Вам нужен URL как на КиноПоиске, сделайте

1611424157550.png
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
19
#6
@Alisa, да я это сделал изначально, но тогда сериалы будут пропадать ибо для сериалов после домена кинопоиска идет series и тогда вся идея теряется, поэтому я решил попытаться сделать перенаправления url, возможно есть какой то способ решения?
И второй вопрос, как разделить жанры фильмов и жанры сериалов? Например нажимаю на главной странице в разделе сериалов на какой либо жанр, но перекидывает на жанры и с сериалами и с фильмами.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
19
#7
По логике вещей нужно в категории сделать проверку на фильм и на сериал, пытался реализовать никак не получается, хоть от программирования и не далёк.