Какой VPS сервер выбрать?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#1
Здравствуйте...Ребята кто знает нормальные сервера которые разрешают работать с кино сайтами...
кому мы не обращаемся все отказывают.
хотим отказаться netbreeze.net
так как говно а не хостинг...))
.
кто какими сервером пользуются
киньте сылку и напиши плиз
минусы и плюсы
зарании спасибо вам
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#3
много чем. одно из первых администрация група и отвечают очень долго.!!!ну это не важно много минусов ..очень много.
не оно из перечисленых которое CinemaPress предоставляет нам не интересна.. нужно нормальный сервак
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#5
Zomro
Плюсы: Цена, доступность и отзывчивость поддержки (работают 24/7 и быстро решают все проблемы), разрешают кино.
Минусы: Для меня их пока нет :)

Inferno лучше
 
Последнее редактирование:
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
28
#6
myvps
Не советую. Месяца не прошло 2 раза на фильмы пожаловались они сразу заблокировали сервер. И теперь просят Копии паспорта и место жительства с копий последних квитанции за квартиру. Наверное чтобы сдать меня ) Так что не в коем случае не ставьте на myvps. свой сайт.
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#7
Из всего списка что предлагается на сайте cinemapress, я считаю лишь 2 на мой взгляд самых достойных - это Zomro и Inferno.
Первый - кому нужно бюджетно и с отличной поддержкой, второй - кто готов платить за защиту и производительность ;)
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
28
#8
Можно ли если заблокировали в myvps перенести на Zomro без всякой предоплаты за добавление фильмов
 

App

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
379
#10
Не советую. Месяца не прошло 2 раза на фильмы пожаловались они сразу заблокировали сервер. И теперь просят Копии паспорта и место жительства с копий последних квитанции за квартиру. Наверное чтобы сдать меня ) Так что не в коем случае не ставьте на myvps. свой сайт.
На данный момент MyVPS предоставляет лучшее соотношение цена/качество:

1. В обязательном порядке используйте CloudFlare, который скрывает и защищает IP сервера;
2. Вы не реагировали на обращения ни правообладателей, ни хостинга?
net.png
3. Сервер по техническим показателям лучший в этой ценовой категории.
disc.png
speedtest.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#11
На данный момент MyVPS предоставляет лучшее соотношение цена/качество:

1. В обязательном порядке используйте CloudFlare, который скрывает и защищает IP сервера;
2. Вы не реагировали на обращения ни правообладателей, ни хостинга?
3. Сервер по техническим показателям лучший в этой ценовой категории.
Zomro вообще меня огорчили взял самый дорогой тариф, заблочили меня за превышения канала
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#12
дак еще списали 1000р за хостинг, сегодня блокнули, говорю верните деньги, тра та та правила написаны, что в случае блокировки деньги не возвращаются, бомжи ссаные... Прочитал договор, скорее всего никто из вас не читал его, в договоре написано, что они имеют право вам снизить канал до 20-30мб на свое усмотрение. Так же при оплате сервака они вам дают домен в подарок, так же в правилах написано, что средства не возвращаются если вы взяли этот домен у них.
 

App

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
379
#13
вот такие показатели имеет Melbicom, не лучшие, но вполне приемлемые за такую цену

melbicom.png


в отношении правообладателей у них позиция следующая. после 10-й жалобы на Ваш сервер - Вас попросят покинуть хостинг. реагируйте на обращения правообладателей на контактном email, не допускайте чтобы они писали хостингу и проблем быть не должно
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#15
@App, почти ничего не нашел о них в интернете, как-то мутно, либо только открылись - что не надежно.
Есть такой левак как
webсоntrоl
, они постоянно будут абузы слать под видом серьезности, реагировать на них глупо - так как сделать они ничего не могут и играют в одни ворота, в случае с dmca бывает отправляют сразу параллельно им. Будешь реагировать - будут слать еще больше.
На них есть только черный список. А этот Melbicom про них хорошо знает? (сомнения)
Есть еще ovh, своей работой надежная компания, но не своим отношение к мелочи - на абузы тоже могут среагировать.
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#16
@kekskozz, inferno есть еще c ddos защитой, помнится некоторые крупняки его использовали, возможно еще и используют.
Мне вот интересно, что у вас вызвало превышение канала в 100мбит?)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#17
@kekskozz, inferno есть еще c ddos защитой, помнится некоторые крупняки его использовали, возможно еще и используют.
Мне вот интересно, что у вас вызвало превышение канала в 100мбит?)
если бы я мог знать что могло, вообще пиками до 300мбит доходило, я хз чего там можно с сайта хапнуть такого если страница весит с гулькину какашку...
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#18
к посту #15 вот и ворота, фильм который попал в dmca день назад требовала удалить эта контора
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#19
ребята можешь есть такие хостинги которым насрать на все жалобы от правобладателей.??
я как то читал и видел хостинги такие которые просто не обрашают внимания на все жалобы ....
сколько ищу такие не могу тепер найти((
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#20
ребята можешь есть такие хостинги которым насрать на все жалобы от правобладателей.??
я как то читал и видел хостинги такие которые просто не обрашают внимания на все жалобы ....
сколько ищу такие не могу тепер найти((
zomro Как бы не блокирует, однако и на старуху бывает ..... ну в целом меня 1 раз только они отрубали и то по ошибке как говорят, ну короче вот
 

Вложения

Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#21
@fan-cinema, так zomro же такие, если берешь хотя бы vps, а не виртуальный хостинг. Но как видите у некоторых с ними проблемы.
С виртуальными хостингами вы только самоубийц сможете найти.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#23
@kekskozz, было бы интересно почитать переписку про 100 мбит :D
да там особо ничего интересного, тупо вырубают... я вот одного не могу понять, если я их канал забиваю, почему они не могут ограничить мне канал. к примеру если пользуешься услугами дом сру, или блядлайн дома, не бывает же такого, что у тебя пакет на 100мбит, а скачит до 300мбит...
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#24
я просто всех этих рокоманадзора или как там их посылаю всех далеко по дальше так как на сайте все равно нету фильмов.. все фильмы взяты с APi других источников.... я так им пишу..пуст обращаются владельцам плеера
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#25
я просто всех этих рокоманадзора или как там их посылаю всех далеко по дальше так как на сайте все равно нету фильмов.. все фильмы взяты с APi других источников.... я так им пишу..пуст обращаются владельцам плеера
нифига себе, жестко ты с ними, я им яйца лизал можно сказать и убирал все что можно в течении 5 мин после их обращения, а они решили заблочить за то что я азарт в банерах крутил, потому что Cpm у них 25+, а у не азарта 2+, я это к чему пишу, будешь их доставать найдут до чего докопаться. ну и еще перешел на CDN с клауда, так то что я не убирал, CDN вежливо попросил это сделать
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#26
@kekskozz, странно как-то, а что у них нет ограничения физического? все же это vps, а не обычный хостинг, не понимаю.
Надо было попробовать выяснить, все таки полезно знать на будущее как вам так и нам. Вдруг ситуация повторится у вас или что-то не так в движке.

@fan-cinema, с ркн нужно дружить, как минимум до того момента, пока большим вторым братом не станете, иначе останется ублажать только самого себя :LOL:
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#27
@kekskozz, странно как-то, а что у них нет ограничения физического? все же это vps, а не обычный хостинг, не понимаю.
Надо было попробовать выяснить, все таки полезно знать на будущее как вам так и нам. Вдруг ситуация повторится у вас или что-то не так в движке.
я задал им вопрос, почему они мне канал не ограничат, они не ответили, я спросил у них если мой сайт загрузит их канал выше порога, то какое время считается критичным, ответили даже 5 минут, значит, стоит чутка косячнуть, они имеют право заблочить и деньги не возвращать. самая замануха в том, что если ты оплачиваешь за полгода или год то скидка... к примеру я уверен что все будет пучком, договор их не читаю, плачу за год ибо скидка, скачек на канале и прощай денежки))) вот такая вот хурма... кстати говоря кнопка ДОГОВОР появилась после этих терок, до этого даже не видел что он там есть, хотя может полгода ими пользовался и просто не замечал
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#28
и хотел добавить, что у меня сайт идет через CDN платный если это атака была, у CDN защита стоит явно не хилая, либо я хз CDN нагружал канал, ды я хз че за заговор такой
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#29
@kekskozz, насчет скидок, почти у всех хостингов есть такие скидки, это просто маркетинг так работает.
А вы не думали что из-за CDN это и возникло, с ним что-то не так, он и устроил такую атаку. К тому же этот w.tools раньше нигде не встречал, не вызывает он доверия. Уж лучше на крайняк к ddos-guard подключиться, на нем хоть знаю rutracker когда-то был, может и сейчас, nnm club его тоже используют.
Не знаю что, но хотелось бы это выяснить на будущее.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#30
@fan-cinema, с ркн нужно дружить, как минимум до того момента, пока большим вторым братом не станете, иначе останется ублажать только самого себя :LOL:
да с ними надо так говорить..... если я говорю правду ... х** они докопались..если на сайте нету даже трейлеров.)) у нас у всех сайт просто с обложкой.все что есть они все со стороных ресурсов...

а вот на счет реклам... пока неодной не ставил))вот думаю че поставить))( по своей глупости стату испортир)) вот и все отказываются))сомной заводит сделки))

---
нифига себе, жестко ты с ними, я им яйца лизал можно сказать и убирал все что можно в течении 5 мин после их обращения, а они решили заблочить за то что я азарт в банерах крутил, потому что Cpm у них 25+, а у не азарта 2+, я это к чему пишу, будешь их доставать найдут до чего докопаться. ну и еще перешел на CDN с клауда, так то что я не убирал, CDN вежливо попросил это сделать
---
я в начале тоже можно сказать чуть ли не слизывал им все что блистела))
.
мне некоторые люди сказали ... чтобы быт с ними строже и отвечал каждому одно и тоже....

"Если Вы владелец авторских прав, просим Вас учесть, что все плееры на сайте из сторонних API источников такого это значит что на сайте нету видео ресурсов . Обращайтесь на прямую к владельцам Плееров .!!!
С Уважением Fan-Cinema "
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#31
@fan-cinema, если так будете им отвечать вас просто блокнут. Нет материалов, но есть ссылки на него. И за трейлер могут и за рекламу азарта, если под раздачу попадете. Если есть решение мосгорсуда, даже на трейлер, либо вы убираете, либо вас убирают из зоны действия закона, никто вас слушать не будет. Но это уже другой диалог и другая тема.

Дополню, для @kekskozz, cloudflare реагирует на абузы и сливает инфу при необходимости, на бесплатных тарифах точно, были случаи.
 
Последнее редактирование:
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#32
@kekskozz, до каких значений успели вырасти на zomro? какой cdn все же использовали?
посещаемость при блоке была такая же?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#33
@kekskozz, до каких значений успели вырасти на zomro? какой cdn все же использовали?
посещаемость при блоке была такая же?
на клауде макс было 3-4т, на CDN макс был 7 в среднем 6, но опять же я хз это нельзя скидывать на CDN ссылочная масса росла, группа вк потихоньку растет. насчет нагрузки CDN на канал я с ними 3 месяца работал, хз даже что сказать небыло проблем
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#34
использовал сначала скайхост у них постоянно хостинг моросил сайт по 2 дня лежал, далее начал использовать зомро вроде бы все работало, но в один момент сайт лег и даже по ssh ни одна команда не работала, переехал на myvps полет нормальный