Как потвердить домен на VideoCDN?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
6
#1
как создать файл в корне сайта для подтверждения владения доменом на VideoCDN
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#2
как создать файл в корне сайта для подтверждения владения доменом на VideoCDN
Создаешь простой текстовый документ и называешь его bsiua523hntv2.txt , потом заливаешь на сервер в корень сайта через FTP и все
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
6
#5
как подключить видео хостинг на сайт
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
6
#8
Как установить Модуль для DLE на сайт
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#12
Создаешь простой текстовый документ и называешь его bsiua523hntv2.txt , потом заливаешь на сервер в корень сайта через FTP и все
файл лежит в корне а сайт ни хрена не подтверждается
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
9
#15
да х.з куда он с таким адресом должен переходить 404
уменя тоже такая проблема никак нимагу решать , дал 677 права все сделал но нечего не работает , таже проблема и с http://ustore.bz/ требуют создать файл в корне сайта все зделал права зодал на браузере выбодит 404 , и не подверждаетса
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#17
Создается текстовый пустой текстовый документ в формате .txt сохраняете даете ему имя bsiua523hntv2 , потом заходите на свой сервер через FileZilla , и перекидываете в корневую папку своего сайта этот файл, примерно такая же процедура когда проходите подтверждения в яндекс вебмастер. Не знаю как у кого но я никаких прав файлу не давал , все по стандарту. Если все правильно сделали то файл открыть можно по адресу имя вашего сайта/bsiua523hntv2.txt
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#18
да х.з куда он с таким адресом должен переходить 404
уменя тоже такая проблема никак нимагу решать , дал 677 права все сделал но нечего не работает , таже проблема и с http://ustore.bz/ требуют создать файл в корне сайта все зделал права зодал на браузере выбодит 404 , и не подверждаетса
Проблема найдена, показ .txt файлов в корне сайта будет исправлен в следующем обновлении.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#19
Проблема найдена, показ .txt файлов в корне сайта будет исправлен в следующем обновлении.
так дело то в том что в другом то сайте ранее права подтвердились с месяц назад где то и с кодиком тожэ самое тожэ не подтверждаются kodik111918258 файл в корень итд и ещё sitemap при отправлении не получает вот: Robots
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#20
И когда жэ теперь ждать обновления????
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#21
И когда жэ теперь ждать обновления????
Изменения накапливаются, когда всё будет доделано, будет обновление.

В /config/production/nginx/conf.d/default.conf

Из этого
location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest) {

Сделать это
location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest|(?!robots).*\.txt) {
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#22
Изменения накапливаются, когда всё будет доделано, будет обновление.

В /config/production/nginx/conf.d/default.conf

Из этого
location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest) {

Сделать это
location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest|(?!robots).*\.txt) {
А как можно узнать когда вышло обновление , за этим где то можно проследить ?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
9
#24
Изменения накапливаются, когда всё будет доделано, будет обновление.

В /config/production/nginx/conf.d/default.conf

Из этого
location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest) {

Сделать это
location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest|(?!robots).*\.txt) {
Спасибо за помошь проблема решена
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#25
Добрый день , после обновление у меня мейл не может увидеть в корне файл подтверждения владения доменом . в чем проблема ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#30
Плеер videocdn (не удалось найти ip адрес) у всех так?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#31
У меня он еще месяц назад сдох , я взял и сделал что бы плеер был через свой домен , сейчас работает вообще без нареканий
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#32
У меня он еще месяц назад сдох , я взял и сделал что бы плеер был через свой домен , сейчас работает вообще без нареканий
И работает нормально videocdn? Как ты сделал?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#33
И работает нормально videocdn? Как ты сделал?
с тех пор вообще ни разу проблем не было, у них на сайте там есть инструкция, если не разберешься то пиши подробно расскажу
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#35
@Alexdron, вот с этим вообще непонятно
В настоящий момент стандартный iframe с видеоплеером загружается с домена videocdn.so,
при этом код плеера размещенного на странице выглядит таким образом:
<iframe src="https://videocdn.so/HdF2VvxX8qg1/tv-series/4135" width="640" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Существует возможность использовать вместо домена videocdn.so свой собственный, например вы можете создать домен второго уровня cdn.mysite.com.
Для использования его в качестве домена для плеера в панели управления вашего регистратора доменного имени необходимо зайти в настройки DNS и добавить запись CNAME, таким образом чтобы cdn.mysite.com указывал на домен videocdn.so Что и как не подскажешь??
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#37
Тот способ что она предложила не прокатывает с подтверждением прав .я бы так ничего не менял меня устраивает videocdnОВСКИЕ настройки
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#38
Плеер videocdn (не удалось найти ip адрес) у всех так?
это из за того что по ходу не подтверждены права на сайт (
Добавьте свои сайты на которых будут размещаться плееры - сразу после подтверждения система разрешит показ контента на сайте.
При вставке наших плееров без добавления своего сайта, вместо фильмов будет сообщение о неизвестном домене.)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#39
это из за того что по ходу не подтверждены права на сайт (
Добавьте свои сайты на которых будут размещаться плееры - сразу после подтверждения система разрешит показ контента на сайте.
При вставке наших плееров без добавления своего сайта, вместо фильмов будет сообщение о неизвестном домене.)
до этого плеер работал, домен давно подтвердил
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#42
Что предлогаешь, чтоб я удалил домен и снова подтвердил его?
Не у меня тожэ самое всё было подтверждено все балансеры после обновы всё слетело алиса там предложила какой то способ не прокатило.. по ходу там ошибка в коде когда писали его..

вот этот способ не прокатывает:
В /config/production/nginx/conf.d/default.conf

Из этого
location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest) {

Сделать это
location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest|(?!robots).*\.txt) {


location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest) {
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#43
  1. Обновить систему
  2. Тогда .txt файлы в корне сайта будут открываться
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#44
  1. Обновить систему
  2. Тогда .txt файлы в корне сайта будут открываться
А после обновления не полетит сайт? Или редирект на основной домен не будет происходить? Или фильмы не исчезнут?