Что прописывать в CloudFlare на собственном сертификате?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
162
#1
Подскажите, кто нить делал собственный сертификат через ssh, не получается просто, все делаю по видео, надо потом в клоудфорд с флексобол галочку убирать? в видео сказанно что нужно удалять днс кроме 1 ну и звездочку добавить типо, у меня с этими днс вообще ошибка, как быть?
Алисе писал не отвечает, видать сама не знает!!!!!!!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#2
Подскажите, кто нить делал собственный сертификат через ssh, не получается просто, все делаю по видео, надо потом в клоудфорд с флексобол галочку убирать? в видео сказанно что нужно удалять днс кроме 1 ну и звездочку добавить типо, у меня с этими днс вообще ошибка, как быть?
Алисе писал не отвечает, видать сама не знает!!!!!!!
Я делал но уже давно тоже были какие то запары с ним, ну на сайт не заходил вообще даже в админку. Потом все заработало. По поводу клоудфлер, галочку не убирал так как сейчас посмотрел она включена и сайт работает. А вот на счет ДНС записей , А запись со * нужна в любом случае, а все остальные как сам решишь, убирать ли тебе основной домен или нет. После того как сделаешь почисти везде кэш и на клоудфлеер тоже , в браузере удали кэш и куки
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
#5
Можно ли сделать собственный сертификат, для 2ух сайтов на одном аккаунте клаудфлаер? У меня на одном акке в клаудфлаере два сайта. Для одного сайта, получилось сделать собственный сертификат, для другого нет, хотя делал те же действия. Может надо для каждого сайта заводить отдельный аккаунт в клаудфлаере, что бы получить для каждого собственный сертификат?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#6
Можно ли сделать собственный сертификат, для 2ух сайтов на одном аккаунте клаудфлаер?
Да, у них кажется даже будет один и тот же API ключ CloudFlare. Попробуйте еще раз и делайте генерацию по SSH через Putty.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
#7
Да, у них кажется даже будет один и тот же API ключ CloudFlare. Попробуйте еще раз и делайте генерацию по SSH через Putty.
Сделал через Putty (дважды), результат тот же, собственный сертификат отсутствует.
 

Вложения

Похожие темы Раздел Ответов Дата
CinemaPress 1
Разное интересное 13